Отзывы на аудиокнигу «Тиран», страница 2

Хороший роман. Прослушала за один день и мне очень понравилось. Очень эротично, эмоционально, чувствительно. Просто супер! Очень понравилось. Рекомендую!

Хорошая книга. Послушала за один вечер. Запоминающиеся герои и жаркая эротика очень впечатлили меня. Рекомендую

Очень хороший роман в своём жанре. Приятный голос у чтицы, из-за которого слушается роман с большим удовольствием. Не жалею, что приобрела в формате аудио. Мне очень понравилось. Рекомендую послушать!!!

Прослушала книгу за сутки. Осталось приятное послевкусие. И пока даже не особого желания приступать к новой книге. Хочется вспомнить, обдумать, представить и, возможно, еще разок прослушать некоторые моменты. В общем, книга очень понравилась, довольно возбуждающе во многих местах. Думаю, что с удовольствием приобрету еще не одну книгу автора.

еротическая книга, как по мне, то такая себе сказка для «золушек», где отношения начинаются из секса, а заканчиваются в раздумьях о детях

Должен же быть хоть какой то сюжет?!!. Я не против секса, но не через каждые 2 минуты. Вся книга секс- пошли- не дошли, но опять секс- дошли до места и опять секс, завтрак – секс, работать некогда, там опять все тот же…

Вообщем перебор. На 2\3 бросила. Потому что понятно, чем все закончится))) Но , возможно, иногда и такое кому -то нужно послушать))

Озвучка хорошая,чтецу спасибо за работу.

Послушала книгу за сутки. Остался приятный осадочек. И пока даже не особого желания приступать к новой книге. Хочется вспомнить, обдумать, представить и, возможно, еще разок прослушать некоторые моменты. В общем, книга очень понравилась, возбуждающе во многих местах. Думаю, что с удовольствием приобрету еще не одну книгу автора.

13 ноября 2020
Правообладатели: