Отзывы на аудиокнигу «Мышление предпринимателя», страница 2

Интересная жизненная история становления предпринимателя, пусть и мужская история, но она стоит внимания. Такие книги, мысли, информация, выводы, которые ты делаешь, запоминаются лучше всего. Ценный опыт описал Станислав в своей книге. Станислав, огромная Вам благодарность!

Особенно вторая половина книги, даёт столько пищи, не только для размышления, но и к действиям.

Очень-очень советую эту книгу! Я ни минуты не хочу терять после этой книги! До этого я боялась ставить перед собой грандиозные цели, теперь поняла, что зря так ограничивала себя. Спасибо!

Нужная для, меня книга в нужное время. когда начала слушать, представляла себе историю, которую рассказывает мне давний друг. Озвучка супер, оказывается это сам автор, что ещё больше вызвало восторг. Автору огромное спасибо за то, что нашёл возможность написать книгу. Когда читаешь похожие книги авторов, которые являются психологами или обычными людьми, вызывает сомнения, помогут ли предложенные инструменты в реальной жизни. Но тут, в книге, весь путь от низов до управления огромным бизнесом. Оказывается, действительно всё возможно. Появилось невероятное желание тоже наконец-то начать действовать. Инструменты для меня не новы) Но не применялись. Знать мало. Нужно делать.

Изумительная книга. Спасибо за Ваш труд. Книга очень мотивирует, дает силы двигаться дальше, веру и то что происходит с нами это во благо. Спасибо.

28 января 2023
978-5-535-54078-8