Отзывы на аудиокнигу «Хрустальная пирамида», страница 2

Леденящая душу книга, над загадками которой не перестаешь думать даже после прочтения. Великолепное исполнение, чтец добавил погружения в происходящее, грамотно расставляя смысловые акценты. Советую, этот детектив стоит внимания

Шедеврально. «Проглотила» за полтора дня. Правда, переключалась то на текст, то на аудио.

По-быстренькому проглядывала лишь технические подробности пирамид, ну и некоторые другие скучности. Сам сыщик супер и их взаимоотношения с голливудской звездой. Намёки и впрямь раскиданы по всей книге, но я не догадалась.

Тайна ошеломительная!

Увы. Ещё одна попытка полу профессионалов слепить из песчинок вечности современный востребованный продукт. 2-3 настоящие грёзы, а остальное- пауза, заполненная копирайтом…

Исполнение пушка, книга сразу становится атмосфернее раза в два точно! Череда смертей, жуткие места преступления и куча версий произошедшего сплетаются в сложный сюжет, из которого выкарабкиваешься вместе с героями. Такую книгу ищет каждый читатель, влюбленный в детективный жанр!

Автор сразу интригует и задает свой стиль изложения, понятный, но не слишком очевидный. Когда кажется, что ты до чего-то догадываешься, события книги или диалоги персонажей это опровергают. Местами есть интересные метафоры, придающие детективу особый колорит. Чтец супер

23 февраля 2024
1994