Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Пять языков любви. Гери Чепмен», страница 2

очень полезно переслушивать вновь и вновь. всегда что-то вспомнишь а главное применять ради счастливой семьи. спасибо автору и отлично, что есть краткое содержание

Светлана

Мне очень понравилось простое изложение простых мыслей по поводу взаимодействия с детьми, с супругом или другими людьми. Буду прослушивать ещё, потому что хочется запомнить лучше все советы и стараться как можно скорее применять их в повседневной жизни. Очень надеюсь благодаря этому улучшить общение с двумя дочками и находить верных друзей.

janatalka76

Краткая выжимка из полной версии книги Пять языков любви". Очень удобно для прослушивания. Рекомендую к прослушиванию.

Nulyanicheva

Неплохое аудио, но уж слишком кратер. В таких случаях необходимо указывать возраст аудитории, от 7 до 18 лет для данного текста.

wan01

с удовольствием послушал. сделал какие-то выводы. изложены понятным языком. полезные и молодым семьям и семьям со стажем…

impuls90_00

короткая книга, без «воды». очень интересная информация к размышлению. Эта информация поможет посмотреть под новым углом на взаимоотношения между людьми

74natalya

Считаю, что книга очень полезна к прослушиванию, либо к прочтению. Помогает посмотреть на отношения с другой стороны. Рекомендую.

Очень хорошо разделяются типы любви. Рада, что смогла освежить в памяти данную информацию. Это должно помочь в построении отношений.

autoreg1080979778

Очень сжато, но пересказ вышел не тезисно или обрывочно, без потерь, логические и плавные переходы, есть примеры. Получилось близко к оригиналу, но экономично по времени))). Очень полезная книга (имею в виду книгу Чепмена)

cvetcih89

Я ни когда не задумывалась об этом, теперь многое стало понятно. Это гениально!!!! Спасибо автору за эту книгу мне она очень помогла.

25 апреля 2020
37 мин. 33 сек.