Отзывы на аудиокнигу «Сантехник, его кот, жена и другие подробности», страница 2

Light_Dragonix

приятная, симпатичная книжица, с которой можно скоротать время. немного о сантехниках-бардах, женщинах и женских коленках и примерно столько же - о котах и хомяках. неплохо поднимает настроение

Уморительно смешная книга. Прям реально до слёз – первые три главы, которые про дочь Лялю. Дальше тоже смешно. Эпизодически. Гораздо чаще, чем смех, возникает недоумение, зачем так вперемешку, бессюжетно, в одну книгу, разделенную на главы (а не на отдельные рассказы и разделы), попеременно пихать дочерей, котов, баб, проблемы сантехники и баб, музыку и баб, любимую жену и прочее акыновское «что вижу, то пою». Для блога – это был бы нормальный формат. Книгу он испортил и убил.

Очень позитивная проза! Восхитительная! Юмор и мягкая сатира в каждом словосочетании. Огромное спасибо! Буду рекомендовать друзьям!

искрометно! уморительно! обворожительно! самоиронично! эпично! нелогично! смачно! непонятно, как я до этого жила без его книг! Слава Славе Сэ!

Эта веселая книга – прекрасное средство для улучшения настроения. Понравилась точность метафор и лёгкость изложения и умение находить смешное в обыденном.

Хорошая, смешная, местами грустно-трогательная книга. Читаю уже не первую книгу этого автора, каждый раз время пролетает незаметно, а чувство от прочитанного такое, как будто с друзьями встречалась, выпили, поболтали, посмеялись, обменялись новостями. В целом, данное произведение точно рекомендую для прочтения.

мне нравится юмор Саши Сэ.

короткие мимолетные заметки о жизни рядом, добрый юмор,нестандартный взгляд на обычное вокруг обогащает и мысли,и язык.

Спасибо ему,жаль,что рано ушел…

Легкая книга, с юмором. Сборник рассказов. Иногда хохотала в голос. Когда нужно отвлечься, расслабиться, разогнать грусть - самое то.

Книга от которой и хохочешь до слез и в то же время есть в ней философская глубина и немного грустинки. Отличный текст прекрасного автора.

Читать Славу Сэ гораздо интересней, чем слушать!!!!! Теряется вся прелесть его обояния! Сколько не пробовали читать его произведения и знаменитые артисты, и не очень знаменитые! Ну не то! Мне это напоминает экранизации романа Булгакова «Мастер и Маргарита». Сколько их было, и что? Не так интересно смотреть, как читать сам роман.

15 марта 2011
2010