Отзывы на аудиокнигу «Сделай видеоигру один и не свихнись», страница 2

Книга шикарна. Пока я слушал первую половину, касающуюся психологии и рекомендации эффективности я и представить не мог что в последних главах будут детальные рекомендации по маркетингу игры. Автор проделал большую работу. Уверен, что когда у меня появится хорошая идея для игры, то я переслушаю главы касающиеся Steam еще очень много раз.

Это просто потрясающая книга. Всё, что говорит автор, вы можете переложить на абсолютно любую тематику обучения. Аы можете делать не игры, вы можете делать программы, изучать программирование, изучать, видео-редакторы. И все методы, что говорит автор можно применить к любому обучению. Однозначно рекомендую

Понравилось, очень легко читается, настраивает на творческий лад! В книге есть несколько советов о которых я и не задумывался, но теперь в моем сознании будет эта информация

Очень интересно и познавательно. Все разложено по полочкам, даны инструкции, ссылки, советы. Однозначно рекомендую к прослушиванию всем кто интересуется видеоиграми и знает что такое steam

Вдохновляет начать проект, который давно откладывал, потому что книга не только о создании игр в одиночку. Автор не оставляет места для маневров вроде «я не программист», или «нужна команда, деньги» и прочих оправданий. Все возможно, там где мы есть и с тем, что имеем.

Приятный голос и книга хорошо начитана.

крайне хорошая книга

Я как человек который сам начал заниматься разработкой, много чего важного узнал для себя

И я строго рекомендую книжку для прочтения всем кто хочет заниматься или уже занимается разработкой ибо тут речь про многое

Спасибо автору, за то что поделился своим опытом и сделал это в аудио формате. Для себя, как начинающего разраотчика, нашел много полезного. Жду перевода следующей книги в аудио формат.

Книга придаёт уверенности в своём начинании и веру как в себя так и в своё творчество. Слушая эту книгу я сам создавал код для своей игры. Страх не успеха не ушёл, но стал менее пугающим, ведь желание творить для себя и других сильнее.

В целом хороша, затронуто много тем, особенно тех которые могут пугать в начале пути разработчика, но для тех кто решил идти этим путём, книга будет весьма полезна!

Благодарю за мысли и конкретные подсказки. Однозначно книгу надо будет переслушивать и конспектировать. Автору успехов и процветания.

16 февраля 2023
978-5-17-142326-1