Отзывы на аудиокнигу «Красный рынок: как устроена торговля всем, из чего состоит человек», страница 2

Торговля органами, особенно когда с одной стороны люди, сдающие свои органы из-за непроходимой нищеты, хотя работают непокладая рук, а с другой располагающие огромными часто незаработанными финсредствами покупают их- это, конечно, позор человечества. А суррогатное материнство- это вообще преступление за гранью вообразимого, так как это уже богоборчество. Люди впиваются в земную жизнь зубами, ногтями, всем своим достоянием, потому что не верят в бессмертие души и продают её за гроши

Ну, нет здоровья или детей, а есть деньги и что? Можно позволить себе всякую мерзость, чтобы страданиями других людей покрыть все свои «хочу»? Не понимаю.

Есть возможность прекратить эту торговлю только развитием биотехнологий. Уже сейчас конечности довольно успешно изготавливают на принтерах, может, уже и отдельные внутренние органы. А скоро эти технологии дойдут до такого уровня, когда искусственные органы будут сами встраиваться в организм человека, к его нервной и кровеносной системе и человек не будет испытывать никаких затруднений с их отторжением, как это происходит с чужеродными органами сейчас.

Только нужно сохранять человечность в самом высоком значении этого слова.

157182734 человечность это когда человечные финансируют порабощение, пытки, калечение, пленение и убийство других животных и постоянно это оправдывают, как и вы, например?

Нет в продаже
12 августа 2021