Отзывы на аудиокнигу «Сломанные девочки», страница 2

Очень понравилось ! Роман очень женский , хоть в нем и раскрываются убийства , идёт расследование , но это не голый детектив . Немного мистики , загадочных историй , расследований , но дослушайте до конца , это правда захватывает . Рекомендую !

Не нашла на Литрес больше книг этого автора . Очень жаль !

Как же это восхитительно!И текст и начитка на высоте.Меня давно никакая книга так не захватывала,слушала не отрываясь.Теперь хочу прослушать другие книги автора.И отдельное спасибо переводчику.

Три года назад купила бумажную книгу. Очень понравилась эта мрачная запутанная история. Потом попалась аудио-книга, решила и ее приобрести. Пять звезд за все: атмосферу, сюжет, исполнение. Идеальная американская готика. Недавно переслушала снова. Не надоело. Уверена, что вернусь к этой книге еще не раз.

Захватывающий сюжет. Переплетение прошлого и настоящего. Слушала с интересом, оторваться невозможно. Чтецам большая благодарность.

Начало было скучноватым, но потом, по мере развития сюжета, становилось все более интереснее. И в результате книга запомнится надолго, сюжет оригинальный!

Женский роман, но очень хороший. Несколько временных пластов, сюжетных линий и мистическая составляющая органично переплетаются. Действие нигде не провисает, оптимальный темп повествования. Психологически, на мой взгляд, все достаточно достоверно описано.Написано хорошим языком, перевод удовлетворительный. Одна из чтиц, у которой более спокойный голос, понравилась, из-за второй чуть не бросила слушать в самом начале. Но в итоге получила удовольствие от романа. При этом слушаю и читаю практически только детективы, и в последнее время трудно найти что-то стоящее. Этого автора я бы с удовольствием ещё послушала.

Очень понравилась книга. Ждала чего-то более жестокого. А оказалась грустная история о никому не нужных девочках. В исторической части быстро догадалась, в чем дело – но всё равно интересно было дочитать до конца

Книга интересная. Прочтение хорошее. Но для меня на один раз. Некоторые книги перечитываю и слушаю много раз. Эту не стала бы.

Классная книга, захватывающий сюжет, держит до самого конца. С легкой ноткой мистики. Очень приятные голоса чтецов. Спасибо!

Тайны, тайны, тайны… Убийства, расследования журналистки, внутренее полицейское расследование и даже мистика. В этой книге присутствует все. Но история довольно интересная и захватывающая, несмотря на такой «замес».

Нет в продаже
26 июня 2020