Отзывы на аудиокнигу «Тетушка, которая не умирает», страница 2

Чтец заворожила голосом, (писали тут, что медленно, а мне наоборот, это очень понравилось), а книга вызвала любопытство, но – иногда слишком много агрессии в тексте (скорее всего только на наше, не индийское ухо)) и для меня непонятный конец. Хоп – и всё. Это первый мой опыт в узнавании индийских писателей и я не скажу, что плохо. По-другому. Но ещё послушать эту писательницу не прочь (новые произведения). Который раз убеждаюсь в большой пользе абонемента. Слушаешь те книги, которые выходят из твоего привычного круга чтения.

Ошиблась - писатель, а не писательница. Но, наверное, простительно. По ФИО показалось что дама и голос ввел в заблуждение. И возможно, что повествование от имени женщины.

Очень скучная книга, прочитанная очень медленно. На скорости 1.5 большая часть звучит как нормальный темп человеческой речи, и если б не отдельные предложения в быстром темпе, то можно было бы ускорить и еще.

Описание книги интереснее, чем сама книга. Богатого на экзотические детали незнакомого быта не заметила. Роман ни разу не заставил улыбнуться.

Нет в продаже
14 декабря 2020