Отзывы на аудиокнигу «Домик под скалой»

Книга оставляет после себя такое приятное теплое чувство. Написана так неторопливо и в то же время живо. Рекомендую перед прочтением ещё «загуглить» сам поселок Криви, все в точности как описано в книге.

А чтец – выше всяких похвал. Спасибо

Прекрасная, тёплая книга. Читала в бумажном варианте и очень ждала на Литресе в аудио. Спасибо! История-поддержка для женщин в непростой ситуации, всегда выбирайте себя. После таких книг хочется уехать в домик в глуши, много гулять и читать добрые книжки) очень рекомендую.

Приятная книга для отдыха, когда не требуется напряжённо думать. Просто отдых . После напряжённой работы – то что нужно! Очень хорошо озвучена.

Книга понравилась,но больше понравилась превосходная озвучка . Спасибо Ирине Горячевой в её исполнении буду слушаешь любую книгу с удовольствием.

Прочла ознакомительный отрывок, книга понравилась, выписала в бумажном варианте, с удовольствием дочитала. Вообще люблю в произведениях такие деревушки, изолированные места, сложные условия проживания. всегда интересно, как герои справятся( что справятся- это понятно). Ставлю четыре из пяти, потому что не хватило тех обещанных сложностей, через которые должна была пройти героиня, на мой взгляд, все далось легко; и потому что « крупным детальным планом» дана только главная героиня, а хотелось бы «видеть» и других, хотя бы ее мужчин.

Уютное повествование. мне интересно было читать о природе и людях Шотландии. в сюжете есть наторопливость и динамичность. Рекомендую.

Если хочется чего-то мягкого и ненавязчивого, смело читайте этот роман, не разочаруетесь ни на мгновение. А в сочитании с голосом Ирины он становится вдвое лучше.

Книга очень понравилась. Сюжет захватывает с самого начала. Главная героиня Анна - женщина с нелегкой судьбой, но сильная и с добрым сердцем. Именно в деревне Криви она смогла найти дом, друзей, любовь, семью, любимую работу и счастье всей своей жизни. Советую к прочтению.

одна из самых приятных книг! такая целостная история, что попадаются редко. она о людях, о любви без пошлости, о сложностях жизни. здесь прекрасные описания шотландских пейзажей и, конечно же, вкусной еды. рекомендуется к прослушиванию, чтец – актриса дубляжа с узнаваемым голосом, отдельная услада этой книги

Сводящей скулы приторностью напоминает произведения Розамунды Пилчер. И слащавый голос диктора только усиливает это впечатление. Все такие хорошие, так любят друг друга, просто рай земной! Отношения главной героини с мужчинами - это вообще отдельный случай, не хочется спойлерить... Единственное стоящее в книге - по-настоящему качественный перевод. Во всем остальном - время, зря потраченное на очередную лицемерную пустышку

18 февраля 2023
Издательство «Синдбад»