Отзывы на аудиокнигу «Змей и голубка», страница 2

Книга совсем не затянула. Кое-как дочитала первую. На мой взгляд автор совсем не проработала персонажей, даже главных. Герои постоянно делают или говорят то, что им вообще не характерно, от этого часто впадаешь в недоумение и ступор во время прочтения. Второстепенные персонажи вообще как будто введены больше для фона, чем для сюжета и выступают просто в качестве массовки.

Диалоги у главных героев скучные, совсем неинтерсно читать.

Нет насыщенности сюжета, атмосферности какой-то что ли.

От такой разрекламированной книги ожидала большего.

Первая книга очень понравилась! Я в восторге! Очень нравится как писатель раскрыл персонажей.

Спойлер: но то, что у Рида открылись способности колдовства, наверное, это лишнее. Хотелось, чтобы он остался обычным человеком с хорошо развитой физической силой.

Живой мир, красивые описания. Приятная главная героиня, она не тупая, инициативная, бойкая, весёлая. Её взгляд на мир восхищает, хочется перенять хотя бы часть, больше обращать внимание на простые маленькие радости.

За романтической линией наблюдать не то чтобы интересно, но и не так неловко, как часто бывает в других книгах жанра. Наивность и общая рафинированность присутствует, но я люблю сказки)

Продолжение тоже послушаю, кровавые ведьмы звучат более интересно, чем Белые дамы)

Отдельное спасибо за новую магию. Она описана и продумана не идеально, по началу трудно было в неё поверить, но потом я как-то её приняла и порадовалась, что столкнулась с новым переосмыслением. Хотя в узорах мне чувствуется влияние dnd

Мне очень понравилась история. Живые, красочные персонажи. Озвучка вообще выше всяких похвал. Очень впечатлили ребята, читающие книга. Рекомендую

Книга замечательная, достойная 5 звёзд. Отличные персонажи, понятная история, хорошо прописанный мир. Интригующая концовка, подводит к продолжению. Если интересуют книги подобного жанра обязательно читать! Чтец немного казался монотонным, но может так казалось по сравнению с классной чтицей

Супер, интересная история, рекомендую))) нет ни одного фрагмента чтоб заскучать или оставить в стороне эту историю, местами захватывающее, что прям мурашки по коже, местами даже смешно, мне понравилось

Marik Lisa, скука

Книга проникла в самое сердце, сопереживала героям как близким.

очень приятная озвучка, просто услада для ушей.

с нетерпением начну слушать вторую часть этой увлекательной истории.

очень интересный сюжет. хорошо проработанные персонажи и интересная механика магии. есть неожиданные повороты и будоражащие описания отношений. рекомендую

потрясающая история, потрясающее герои, с головой ушла в этот мир . всем советую к прочтению данную историю. очень много смеялась, переживала буря эмоций. )

Когда выйдет 3 книга , кто в курсе ? История классная , затянула меня до ушей. Теперь не могу найти продолжение. Есть инфа ?

31 января 2022
978-5-17-140312-6