Отзывы на аудиокнигу «Ревизор: возвращение в СССР 18»

кааак долго пртходиться ждать новую главу!!!

я ничего другого слушать не могу теперь!

книга просто песня.

спрашивпется откуда у автора такая глубина знаний материала? откуда столько жизненной мудрости?

книга просто учебник жизни

жду с нетерпением новые главы…

Anatoly Gayvoronsky аналогично.между выходов новых глав приходиться слушать что нибудь.интересно на сколько автора хватит.по идее можно писать до бесконечности.если сохраниться этот уровень буду слушать

Серьезных претензий к книге у меня нет, слушаю с удовольствием, но...!

Авторы как -то увлченно сокращают количество глав в книге и наращивают количество томов. Первый ревизор весил 10 с половиной часов. Восемнадцатый уже 6 часов 50 минут, а это, извините почти в два раза.

Маркетинг, бизнес, рентабельность проекта застит уважение к читателю. Примените аудит к собственному проекту. Будьте честнее.

с нетерпением жду выхода новых глав.прочитал отзывы где просят текстовку.мое мнение таково, что текстовка будет проигрывать озвучке.чтец просто высший пилотаж!жду с нетерпением новых глав и книг этой серии.еще раз респект Сергею Уделов у за его труд.

Где вариант для чтения? Я думала что оплачиваю черновик текстовый, мне аудио абсолютно не интересно! И что теперь делать?

Автор молодец. Озвучка также отличная.

Пожелание авторам книги – не «убивайте» главного героя, а продолжайте писать книгу. Пусть будет хэппи энд. Про весь кошмар и катастрофу мы и сами знаем.

До 2024 года ещё 52 года.

Я уверен, основная масса нашего народа желала и желает нашей стране только добра. И хотят увидеть в этой книге, ну или хотя бы помечтать о том, как могло бы всё быть если бы и так далее…

Вот вроде бы ничего особенного, а оторваться невозможно! и с нетерпением жду следующих книг о ревизоре. Ни тебе драконов, ни тебе магов – волшебников, а жизнь простых людей оказывается интереснее фантастики.

Как всегда еле дождался продолжения. Очень интересный сериал,рояли отсутствуют, просто жизнь обычных и не очень людей. Рекомендую всем слушателям.

Почему-то не ставятся звездочки, моя оценка 5. Замечательная серия. Может кому-то не нравиться, что такая длинная, а меня устраивает. И нравиться, что главный герой (не сказать, что легко - но решает проблемы и свои и чужие).

Кстати - эти самые "комсомольцы" лет так под 40-50, не плохо устроились и в 90-х, например в крупных организациях (кадровики). Отдельная благодарность Чтецу!

Начинается с того что главный герой Попаданец. но по итогу сюжет лихо раскручивается. можно немного представить как могло быть и как возможно жили наши бабушки, родители.

Уважаемые, издатели! Многие читатели Литрес, являются, именно читателями. Дайте нам, пожалуйста, текстовую версию книги. ?

13 мая 2024
2024