Отзывы на аудиокнигу «Королевский квест», страница 2

нормальный сюжет, достаточно динамики, ну и заготовка под продолжение. принципиально нового ничего нет. ГГ с плюшками и проблемами и соответственно его развитие. есть нестыковки ,но это не мешает сюжету. автору и чтецу большое спасибо. Буду ждать продолжения.

И роман так себе: мысль прямолинейная, изгибы острые! Ну а чтец с его "донатЭр" - просто ни в какие ворота. Купился на ретинги, более на такое не подпишусь. Серия для меня на 5 книге закончилась. Серега - грустно мне!

если до этой книги ещё прослеживалась какая-то логика, пусть и с допущениями, то здесь она помахала ручкой и скрылась. Героям не веришь, их истории и приключения не цепляют. Увы, серия не для меня

Чтец хорош, но иногда каверкает слова так, что режет по уху

Был реально рад увидеть что теперь в моем распоряжении появится и аудиоверсия! Пятая книга серии содержит очень много эффектных сцен, которые с удовольствием читал тем приятнее будет теперь и прослушать в неспешном ритме. Автору – мой благодарный респект!

5 книга в серии заметно слабее предыдущих – сюжет местами выглядит вымученным, а действия затянутыми. Много лишних и утомляющих деталей.

И особо огорчила смена чтеца – в первых 4-х книгах начитка была намного лучше!

Прослушал с удовольствием все книги автора! Очень надеюсь что и другие скоро можно будет тоже послушать! Хочется скорее узнать про развитие событий!!!

Книга конечно очень хороша!

Но когда первые 4 книги читает Новокрещенов а 5ю Ермилов, это сбивает с толку, вроде уже привык, а тут снова надо привыкать

озвучка покачала, сложно воспринимать изложение истории когда происходят совершенно нелепые ошибки, а в целом достойный рассказ!

хороший сюжет. но читает книгу очень скучным голосом. я иногда засыпаю.

также достаточно много времени в книге уходит на перечисление характеристик персонажей, или кто кого и какого уровня убил. в остальном достаточно интересно.

Топ! Все ожидания от продолжения Чертового данжа оправдались.

Героя закрутило еще больше, и мозги он включает на полную катушку.

Эффект налицо!

Чтец неплох.