Отзывы на аудиокнигу «Антидемон. Книга 7», страница 3

Все замечательно и прекрасно, однако есть один минус. Минос в том что история заканчивается на самом интересном месте. Дорогой автор, будет так добры, делайте осмысленное заключение книг.

7 книга была короче других , и оборвалась на середине повествования . В общем и целом серия интересная , чтецу отдельная благодарность !!!

Все хорошо и интересно. Событий много, главный герой умный и адекватный. Но! Очень короткие части, можно объединить две в одну полноценную книгу, и обрываются как-то бессмысленно.

Книга замечательная и очень интересная. Автор талантливый, а чтец выше всяких похвал. Слушал с удовольствием. Рекомендую!

Половину 7 части автор посвятил любовной трагедии, когда дочь ректора должна выйти замуж за иностранного принца. ГГ с Джоан мужественно противостоят этой несправедливости.

Но, если мне не изменяет память, из будущего ГГ знал, что она не вышла замуж и была "невестой магии".

Но надо дальше натягивать сову на глобус, поэтому переиграили и появился заграничный принц :)

В 8 части, которая пишется сейчас, по времени мира прошло около полугода. ВОСЕМЬ книг растеклись по дереву. Если убрать всю воду и "'гениальные" мысли от ГГ, то из восьми книг можно было бы написать почти полноценную одну.

Серия книг отличная . Пекутся как пирожки . Как всегда сюжет интересный и развитие ГГ отличное . Самое интересное впереди . Сюжет книги держит в напряжении . Ждем ВОЙНУ )) Ну и прогресс целого клана очень прекрасен .

в общем и целом, цикл книг интересный, сюжет, герои(хоть и некоторые довольно шаблонные), мир, экосистема. Слушать как идет продвижение к цели Эйсона интересно, но, редкими местами слишком много детальных объяснений, которые на мой личный взгляд ни к чему, хочется движение сюжета а тебе тут монолог на пол главы о том да сём.

повторюсь, это исключительно моё личное мнение, которое может отличаться от вашего.

Не в обиду актеру озвучки, но прям «не фонтан», слишком ровная озвучка, без экспрессии что ли(надеюсь правильно подобрал название:).

даже от Кеинза в какой то мере озвучка более интереснее.

Давно не читал интересную книгу с попаданцем. Большинство стало похоже на детективы Дарьи Донцовой. Конечно можно почитать для вечернего отдыха чтоб мозги перед сном не загружать но не более.

С нетерпением жду продолжение.

АДМИНИСТРАТОРУ: Удалил, хотел написать ответ, а не отзыв. .......................................................................

Администратор апрувит, не читая :)

Не понимаю как главный герой может участвовать в покушении пусть даже на жизнь злодея! Как можно со злом бороться его же методами!? Чему эта книга учит?!

03 октября 2023
978-5-535-53766-5