Отзывы на аудиокнигу «Антидемон. Книга 3», страница 3

По моему мнению вторая и особенно третья книги серии «антимаг» оказались на поверку пустышкой. На данный момент я читаю на половине третьей книги, и понимаю что:

1) Сюжет не развивается, главная арка с войной с демонами никуда не двигается

2) Сюжетная арка с академией магии откровенно слаба, никаких интересных занятий, преподавателей (кроме препода физкультуры, что очень забавно для академии магии)

3) Персонажи откровенно плоские, у автора было достойно возможностей чтобы расписать характер хотя бы ключевых персонажей, например сестры главного героя, его братьев, и т.д. Увы, они все плоские как лист бумаги.

4) Рояли, много роялей. Увы но автор объясняет осведомленность главного героя о всех событиях, людях, тем что он: «услышал это в армии у костра». Такое никчёмное объяснение могло сработать раз или два, но когда в десятый раз читаешь про то что гг знает подробные сведения по какому либо вопросу, потому что пару лет назад краем уха у костра слышал рассказ состуживца о событиях десятилетней давности, возникает только желание ухмыльнуться от такой чуши.

5) Я сейчас читаю серию «город гоблинов» и сравнивая с «антидемоном»

Ef ef eg ef ervevencwdjwpjxwbocwbcibwojbxobjojbebceoncoencec wkcbowh cwojbcpwjbcpwkbcpwbkcwpjcbwpcbjwpjbcwpjbcwpbjcpwjbpcibwpxbipwjbxb

Чем дальше тем хуже, и непонятно кто ставит дачному «шлаку» 5 звезд… у книги есть сюжетная линия - но она просто не о чем (никаких поворотов) плоская как доска. Такое чувство что просто пересказ сочинения «как я провел лето». Персонажи пустые (даже разговаривать не умеют, тот-же Скала да и все вокруг как дети с двумя фразами (copy/paste)… сцена с «моргни 2,5,4 и тд. раза» даже не уровень дворовых гопников. Слабенько

05 июня 2023
Правообладатели: