Отзывы на аудиокнигу «Вечерний чай при свечах и картах Таро. Избранные эссе», страница 2

В книге информация изложена четко, логично, без налета мистики. Особенно понравилась последняя глава про технику безопасности, формулировку вопросов и степень ответственности за свои слова. Переслушаю книгу еще не раз) Спасибо)

Написана с любовью и нежно вся база без добавок. Так как есть. Спасибо за любовь к таро. Я и читаю и слушаю с радостью. Буду ждать больше книг от автора.

На одном дыхании прослушала. Нравится манера автора преподнести информацию. И озвучка тоже порадовала) для новичка то что нужно, кратко и с юмором

Классная книга, обалденный автор. Все легко, доступно. Очень интересно. Моя любимая книга теперь. Рекомендую как начинающим так и практикующим

Я новичок, мне очень понравилась книга. Полезной информации много и интересная подача. Прослушала за два дня и ещё некоторые главы повторяю. Огромная благодарность автору! Советую к прослушиванию, не пожалеете 100%

Очень странная книга. Действительно рассуждение мужчины о чем-то и как-то очень философском…много много воды и личностного взгляда на жизнь, мир, политику и прочие рассуждения вроде бы как на примере карт Таро, но очень мутно, водно, ни о чем, так как по факту нет ни одной мысли, которая бы запомнилась, обозначая смысл главы… И так вся книга.

Каша, мёд, ... и пчелы. Это не про таро, это ни о чем. Поток мыслей плохо структурированных. Сумбур. Как пришло в голову, так и вышло.

Если первая часть книги, где автор рассказывает об арканах, ещё интересная и полезная, то вторую часть: диалог с ответами на вопросы слушать просто невозможно. Столько высокомерия, презрения и надменности по отношению к своим клиентам и людям в целом. Противно. Если люди тупые и бестолковые, то хочется спросить, а кто такой автор, если позволяет себе такие высказывания о людях. Я бы к такому тарологу не пошла. Книгу не рекомендую

06 октября 2021
978-5-04-157603-5