Отзывы на аудиокнигу «The ТЁЛКИ (сборник)», страница 2

Тонко, талантливо, без купюр. Отдельное – Браво! – чтецу. Прочитано профессионально, исполнение музыкальных тем и вставок на английском воспринимаются естественно, логично, не покидает впечатление, что повествование ведётся от лица исполнителя. Рекомендую к прослушиванию.

слишком ожидаемый и сладкий хэппи-энд. В жизни так не бывает. Автор любит своего героя, и в конце концов прощает его. И в этом моё мнение с автором не совпадает.

А в остальном всё понравилось. Во многом согласна с писателем

Хорошо описана московская тусовка. Местами смеялась от души. Однако, конец книги банальнее некуда. Какая-то мечта мастурбирующего: недоступная школьная учительница истории в платьях от Миссони, дочь очень богатых родителей. И.. они бросаются друг другу в обьятия! Извините, при всем уважении, Сергей Минаев, какая чушь в конце!

не знаю, на сколько автор писал о себе, в целом получилось похоже, однако, вне зависимости от этого, осталось чувство, что не так «всё сложно», хотя и не легко, а просто не так. Реальность, всегда лучше, чем наши представления о ней, а все недостатки, в ней обнаружаемые, лишь наше несовершенство, которое мы не хотим представлять себе.

Супер! Расходится с историей «развода» в одноименном сериале… Но тем не менее я «залипла». Очень точно описываются современные реалии сегодняшнего поколения при «капитализме»… – удручает.. Но все же радует, что есть таки «вечные ценности» у главного героя за шелухой цинизма, тотального эгоизма и разврата. К окончанию 2-й книги проникаешься к нему симпатией.

Добавлю к отзыву: хотелось бы убрать «музыкальные вставки» – т.к. иногда «кровь идет из ушей»))))) в остальном всё Отлично!

Книга скорее для фоновой прослушки, но не затянуто, в каких то местах даже интересно. Проблематика довольно избитая и банальная, к глубоким размышления после прочтения не перейти, просто не о чем... Развязка сначала выглядит интригующе, но очень быстро перетекает в формат голливудских сценариев, ожидала гораздо большего. Слишком много мата, описания каких то пошлостей, злоупотребления и прожигания жизни.

предсказуемо, скучно, однообразно. к середине первой части не было даже никакой интриги. также очень много эротических сцен и мата. начала читать из-за сериала, это тот случай, когда кино лучше, чем книга.

99% книги – это описание пьянок, ..бли и разборок московского бомонда, с голливудским хэппи эндом. Можно послушать фоном на скорости 2.5 в процессе уборки или мытья посуды.

очень классно описан стиль общения в СМС ном режиме. я лично сам проживал все перипетии главного героя, чувствовал себя им. настоящий современный роман о герои нашего времени

Изумительная, талантливая книга.

Так показать цинизм, фальшивую любовь, душевную пустоту, провинциальную показуху,

"Все как у всех", фирма, обязательные цацки....!!!

Писатель потрясающе талантлив!

Эта книга является также острейшей сатирой.

Писатель смеется и как бы жалеет « молодых стариков» , которые живут в своих фальшивых мирках…, но настоящие чувства прорываются в этот мирок… и нужно принимать настоящие решения и

Жить Настоящей жизнью.... Это невыносимо трудно

27 июля 2012