Отзывы на аудиокнигу «Дневник одинокого копирайтера, или Media Sapiens (сборник)», страница 3

Первая книга которую я наверное никогда не смогу закончить, уж очень она ужасна( Ранее не читала этого автора, видимо и не следовало пытаться. Скучный сюжет, непонятные герои, в озвучке много «быдло» акцента который я вообще не могу слышать. Какие то фантазии на тему того что все смотрят телевизор и кругом бандиты, как в 90х. Непонятно для кого эта книга и о ком.

Слушать противно. Устаешь от ненависти автора ко всему живому. + минаев научился писать поверхностно, культурной ценности в книге и следа нет. Лучше послушайте что– нибудь из классики

Очередной заказ Кремля . Для жевачных сойдет. Параллельно с Гебилсом, реторика Жирика. Мой вердикт : Кремль предпочитает тратить деньги вот на такие заказы вместо того чтобы строить дороги

Вызывает тошноту и форма и содержание. Автору надо денежку зарабатывать продавая эпиграфы. Это у него получается лучше всего. Интересно – на кого рассчитана эта нетленка?

Разочарована. Даже не сомневаюсь, что книга написана по заказу Кремля. С таким удовольствием Минаев поносит оппозицию ((((.

26 декабря 2008
2007