Отзывы на аудиокнигу «Новый Дозор», страница 2

Сюжет наверное все таки на 4…закруток мало. Чтец хороший.

Хорошая озвучка, интересное продолжение историй про Дозоры. Книгу рекомендую, она того стоит. Лукьяненко неизменно качественно нагнетать события и держит интрига до конца.

Люблю эту книгу, как и все остальные из этой серии.

Читаю, когда хочется отвлечься от реальности.

Мне кажется, что это отдельный мир, куда можно заглянуть

Лукьяненко тем и замечателен, что неповторим. Своеобразные миры, в которые погружаешься с головой и живешь в них, пока читаешь, с удовольствием.

это удивительно но чтец своим голосом загоняет в депрессию. Героев и сюжет любви но в такой озвучке совсем другим воспринимается, безпросветным. Буду дочитывать книгу.

Стыдно сказать, но я только вот узнал что у дозоров есть продолжения )) Естественно сразу скачал. Ну, что ))) кайф. Слушаю, балдею.

великолепная книга. великолепный автор! захватывающий сюжет! похвала и почёт таким мастерам пера! браво маэстро! браво!!!

Городецкий теперь стал похожим на Гессера, еле осилил эту часть, все таки лучше бы автору остановиться на 4х частях и не выдумывать дальше

По-моему худший из Дозоров, не цепляет. Антон уже не человек, а крутой перец, решающий все проблемы одной правой. Другие персонажи описаны между делом, всё, что с ними происходит, вертится вокруг Антона и описано только от его лица, из-за чего нет ощущения трехмерности как в предыдущих Дозорах.

События происходят вяло и заканчиваются они как-то несуразно, не успевает закрутиться действие, а уже все разбежались. Надеюсь, последняя книга Дозоров будет лучше.

Эта книга книга мне понравилась намного меньше предыдущих.

Во-первых, какая-то вялая история, не особо втягивает.

Во-вторых, после прочтения Хабенским, это прочтение вообще не зашло, хотя сам чтец прекрасен.

В целом для других книг и авторов я бы поставила 4 звезды. Но именно для этой серии прям упал интерес

28 октября 2012
2012