Отзывы на аудиокнигу «Ёжик в тумане и другие сказки», страница 3

Отличная книга! Рекомендую к прослушиванию. Мой сыночек и я с удовольствием прослушали данные сказки с героями любимыми ещё из моего детства. А какая озвучка!

рассказчик шикарный!!!! слушала и сразу же представляла мульт. деткам тоже понравилось. очень удобно, когда наболтаешься за день на работе, а тут и детки сказку послушали и ты отдохнул с ними

Супер книга. Очень понравилась ребенку и взрослым было слушать интересно. Начитано очень профессионально, голос суперский, звучат рассказы очень весело и по-доброму! Спасибо!

Отличная сказка моего детства.

Чтец очень понравился, прекрасный актер, знакомый по дублированным мультикам голос. Любимая книга моих детей.

Книга для всех возрастов!

Для детей это милые сказки про забавных животных

Для взрослых- это настоящая шкатулка с мудрыми высказываниями, которые мы не понимали в детстве

Удовольствие слушать, как будто ты заново в сказочной стране «детство», когда возможны и на самом деле случаются небылицы))) взрослым совсем по-другому воспринимаешь, интересно наблюдать за характерами главных героев.

очень интересная, хороша на ночь. мультфильм в детстве не любила, а вот книга, оказывается гораздо интереснее. Очень здорово, что она есть в аудио формате.

Отличное развлечение для всей семьи. Слушаем перед сном. Очень качественные чтение и озвучка. Сразу вспоминаешь детство и те самые добрые мультики.

Чудесная аудиокнига с шикарной озвучкой! Купила слушать сыну. Перед сном просто идеально. Милые и добрые сказки.

Я сама хоть и не любительница аудиокниг, но этот голос настолько прекрасен и с таким выражением читает, что слушать одно удовольствие.

Рекомендую эту книгу для прослушивания перед сном с детьми. Бесподобная озвучка Александра Клюквина, по настоящему погружает в мир сказок.

А лично для себя узнал, что есть оказывается еще и другие истории, из любимого советского мультфильма, про ежика и медвежонка.

02 августа 2013
978-5-535-00378-8