Отзывы на аудиокнигу «Магия чисел», страница 3

Пустячок, который можно прослушать чем нибудь занимаясь. Даже писать непонятно что. Магия чисел, магия жизни. Чего только не бывает на белом свете. Но оберег плохой.

Интересная и приятная к прослушиванию, автор хорошо передал сюжет, понравилась книга, буду ещё читать этого автора, вернее слушать.

Достаточно однообразный и скучный рассказ, без особой смысловой нагрузки. Но тем не менее, прослушал до конца, в надежде, что сейчас начнется, что то, действительно, интересное.

не понятно почему это отнесли к книгам, так, небольшая история на 15 минут. таких много в интернете. здесь просто случай о том как могут поиграться 6-ки, и общий гороскоп по радио

Совершенно ни о чём, спасибо хоть, что короткий. Чтец не понравился из-за говора с проглатыванием половины гласных, режет слух, неприятно.

ерунда какая-то. ни завязки, ни сюжета. развязки тоже нет. просто какой-то рассказ без начала и без конца. ощущение, что к нему ещё целая книга контекста нужна

Тоже была мысль, что это будет какая-то псевдонаучная ерунда о магии чисел, но оказался так сказать, рассказ об одном дне и счастливых случайностях. Начиналось всё хорошо, но если честно, начиная от момента с кинотеатром, началась какая-то канитель и закончилась откровенно не очень. На некоторые вопросы автор так и не ответил в своём рассказе, под конец совсем запутав и заплутав в собственной истории.

Вообще не понравился рассказ. Ну случай и случай. Ничего захватывающего, интересного. Ни чисел, ни магии. Уж, простите за нелестный отзыв.

один день из жизни мнимого на гороскоп человека, который прослушав его с утра начал переносить это в жизнь, думала будет чтото поинтереснее

Вводит в заблуждение как и название,так и расположение книги не в том разделе. Книга находится в разделе «бесплатно»,а по факту платная!

01 октября 2020
14 мин. 00 сек.