Отзывы на аудиокнигу «Убийство номер двадцать», страница 2

Книга более слабая по сравнению с Человек Эхо, более затянутая, очень много нудных страданий главных героев, сам сюжет и развязка интересные

Слишком много мелодрамы и ненужных отступлений, тупая полиция и очень эмоциональный чтец. Сюжет неплохой, книга на твердую тройку

Я просто в восторге от автора и чтеца!! Это было суперское погружение в мрачную и запутанную историю об убийствах. Супер триллер!!! Браво!

это не детектив. Психопатки обходят полицию постоянно. В критических ситуациях главный герой всегда оказывается побежденным женщиной. Автор постоянно отклоняется от расследования, чрезмерно уходит в переживания героев. Еле дослушала. Любителям хороших детективов не рекомендую!

Автор в очередной раз удивил и порадовал нетривиальными персонажами, как детективами, так и убийцей. Видно, что писал человек, разбирающийся в криминалистике и психологии, герои настоящие профессионалы, живые и со своими скелетами в шкафу. Рекомендую!

Не осилила… просто тошниловка! Начало вообще ад! Гг - просто идеал, его зам с пиететом и, пардон, с вожделением на него смотрит… потом - упс… и ГГ предстает во всей красе… Как он дожил до занимаемой должности: большой-большой секрет … Слушаю, фрагментами, дальше - ибо оплачено :-))

10 января 2024
978-5-04-197380-3