Отзывы на аудиокнигу «Хранители времени: как мир стал одержим временем», страница 2

Давно увлекаюсь проблемой времени, но такого подхода, как у автора, даже представить себе не могла. Надо осмыслить. И перечитаю еще раз

Название не соответствует содержанию. Нет ничего интересного. Теги и жанры не соответствуют тому, о чём написано в книге. Строго не рекомендую.

Я девушка, у меня кругозор не очень, поэтому интересно было понять значимость времени в мире и истории.Начитано довольно скучновато, но на 1,3 норм.

Очень по-американски. Для меня это было утомительно, перегружено фактами, местами любопытно. Двух предложений о такой книжке считаю достаточным

Довольно интересная книга, много интересных исторических фактов, о которых никогда не задумывалась, но которые оказали огромное влияние на становление нашего привычного мира. Подобный жанр не особо не цеплял, но эту книгу слушала с удовольствием до конца !

интересная, содержательная, современная, познавательная, озвучена приятным голосом, заставляет задуматься над исследуем проблемой времени

10 марта 2020