Отзывы на аудиокнигу «Играя с Судьбой», страница 3

Автор Руслан Муха написал классную книгу, сюжет цепляет, фантастика зашкаливает, прям нереально круто отснято. Мне все нравится.

Читал на одном дыхании! Понравилось! Цепляет основательно от начала до конца не отпускает. Круто все, тем более автор вложился по полной.

На удивление, ничуть не хуже первой книги. Импонирует, как ГГ ухитряется выпутываться из своих проблем без всяких роялей в кустах.

Герою в книге предстоит не мало. И время не его друг. Ещё больше врагов, ещё больше ответственности за других. И долг - помочь всем.

Мой любимый жанр, прослушав книгу не разочаровался. Можно сказать, что на одном дыхании. Хороший по логике сюжет, понравилась реалистичность главных героев. Классная книга.

Очень интригующая работа. В некоторых моментах очень переживаешь за главного героя. Планирую послушать ее еще раз вскоре.

Автор сумел пощекотать мне нервы своей книгой, это же надо настолько круто уметь писать, прослушал на одном дыхании. Очень советую, сюжет не разочарует.

Вторая книга из цикла "Воронов дар" не менее интересна, чем первая часть серии. Произведение продолжает рассказывать нам о необычных способностей героя, а многие сюжетные ходы первой книги получают мощнейшее развитие уже в этом сиквеле. Особенно порадовал чтец - приятно слушать.

Отличная аудиокнига ,в которой переданы все звуки и маленькие детали.Путешествие во времени опасная штука с которой играть нельзя.Отличный сюжет который держит интригу до конца.

Прослушал с большим удовольствием. Вообще люблю фэнтези. обожаю погружаться в виртуальный мир. Рекомендую к прослушиванию)

26 апреля 2022
ИДДК