Отзывы на аудиокнигу «Милое дитя», страница 6

ну аот честно, слишком много драмы и мпло детектива. не мое, в основном упор на переживания, от того тяжеловато воспринимать. угнетает.

Нормально. Не вау, очень много вопросов остаётся к героям произведения. Но и не плохо, можно скоротать вечерок. Чтец тоже на 4

Самое обидное,что книги Корризи,Винда,Марса,Диккера имеют более низкий рейтинг,а тут купилась на высокие оценки и получила примитивную ерунду…видимо массовый читатель на которого это расчитано непрехотлив))просто размазаная на несколько часов серия проходного детективного сериала

Так себе произведение. Глупые нелогичные поступки героини, непонятные действия полицейских, неинтересная развязка… Больше искусственной многозначительности, чем интриги…

Сюжет очень крутой и прочтение ничего, но сама манера письма . .. похоже на сценарий… Думаю, если у вас не особо хорошее воображение вам вряд-ли зайдёт книга. Мне тяжело было воспринимать начало. Путалась в персонажах и эти скачки с одного на другой… Короче, я считаю, что если кто-то, когда-то снимет фильм по этой книге это будет бестселлер и со сценарием не сильно замарачиваться придётся ))

Книга читается на одном дыхании.

Каждая новая глава открывает новый слой истории.

История захватывает, интригует, заставляет стремится узнать,что же дальше..

Книга в принципе понравилась, были немного нудные моменты, но в целом могу посоветовать. Остались непонятными некоторые моменты, которые так до конца автором и не были раскрыты

захватывающий сюжет, интересно слушать. очень печально и страшно что бывает такое в жизни с реальными людьми. к сожалению это есть в нашем мире....

Потрясающе. До слез. Хотела бросить..но любопытство и интрига взяла свое. Сейчас в слезах,но оно этого стоит. Рекомендую. Прекрасная озвучка

Все не мое, стиль повествования, развитие событий, и голос, озвучивающий произведение, даже раздражает. Не осилила, может поэтому и не очень объективна моя оценка.

19 ноября 2021
978-5-04-157226-6