Отзывы на аудиокнигу «Битва за Лукоморье. Книга 1», страница 2

Многие слова чудные,да интересные.

Чтец – молодец!

Автор – фантазёр сказочный!

Умаслили слух, да и фантазию разбудили раззадорили

Мне понравилось! Отличная книга! Прекрасный чтец, интересныe сказки ...Автору спасибо!!! Рекомендую и жду продолжения..................

для развлечения сойдёт. много аллюзий на знакомые с детства сказки, много роялей в кустах. Вместо интересных поворотов сюжета автор предпочитает плодить новые сущности. Тоже вариант.

Начитано хорошо, не утомляет

На троечку. Сюжетную линию так и не смог уловить. Зачем, куда идти главный герой, что такое Лукоморье? Очень много вопросов. Чтецу спасибо, но даже его великолепная подача не вытянула книгу. Покупать продолжение нет никакого желания.

Очень хочется продолжения, прошел год с выхода последней книги… и очень жаль что продолжения все нет Сама книга великолепна)

Таинственные и загадочные истории по мотивам сказок, но ничего общего со сказками не имеющие, слушается книга легко, озвучена великолепно. Очень понравилась книга.

классная книга. слушала с удовольствием! Хорошо описаны герои, их характеры, сюжет необычный, неизбитый. вроде сказки из детства, но с расскрываются с новой стороны.

Лёгкая разгрузочная фантастика. Без особых косяков и без бесячих своей тупостью героев. Хороший выбор, если вы хотите просто отдохнуть от чего-то тяжёлого. Только не надо эту книгу сравнивать с Ведьмаком, и прочее. Она не дотягивает и даже не хочет этого делать. От себя замечу, что концовка получилась странная, уводящая мысли о жанре куда-то в сторону, но, опять же, это лишь моё мнение. Запросто могу рекомендовать, как лёгкое чтиво.

Прекрасная книга! На основе русских сказок! Слушая её прямо погружаешься в этот сказочный мир. Очень хочется продолжение!

Скучно, уныло, затянуто и без изюминки. Ради этой книги зарегистрировалась на литресе. Вдохновили арты художника и описание его персонажей, жаль но ожидания абсолютно не оправдались. Не пишите книги это не ваше, лучше ещё рисуйте)

29 сентября 2021
978-5-04-158164-0