Отзывы на аудиокнигу «Аскеза как способ достижения цели», страница 2

Отличная книга, окрыляет, дарит веру в собственные возможности и, главное, дает подробный алгоритм, как практиковать технику аскезы, чтобы не наломать дров. Более глубоко анализа этой техники и представить сложно, автор очень тщательно подошел к материалу. Однозначно рекомендую к прочтению в любом возрасте!

Прекрасная книга, много полезной информации, всё чётко и понятно! После этой книги, действительно смотришь на аскезу по другому и появляется истинное понимание для чего она нужна!

Рекомендую всем, кто решил взять аскезу, чтобы понять в полной мере что это за процесс. Было полезно. Я, как всегда, ха единовременное прочтение в двух форматах.

Благодарю Роберт за ваше знания за то что вы с нами делитесь.

Только что благодаря вашей книге я набрался смелости и написал двоюродному брату с которым не разговаривал уже 12 лет.

Шикарный Роберт, шикарная книга!!!! Инструкция к волшебным действиям! Изумительный автор, жду с нетерпением новые книги!!!

Замечательная книга! наконец-то получила полную информацию по аскезе. Книга – инструкция! уже в процессе аскезы! Благодарю Роберт!

Всем рекомендую

Благодарю за книгу, Роберт.

Всё четко и ясно как брать и почему нельзя нарушать.

Буду брать аскезу в ближайшие дни.

Благодарю ?

спасибо за уроки! аскеза лучший способ достижения цели, сейчас помогаю сыну пройти сложный путь похудения с аскезой! верим в результат

один вопрос меня беспокоит на протяжении всей книги- где тот карман, который хранит эту накопленную энергию? ее реально можно как- то хранить? и даже собирать в кучку? каким образом?

Самое интересное, что о книге я узнала тогдп, когда внуренне дала себе обещание вставать рано утром, для того чтобы мое намерение реализовалось.

Думаю, что все не случайно. Книга еще боллше закрепило мое интуитивеое решение и веру в реализацию намерения.

Благодарю, Роберт!

25 января 2023