Отзывы на аудиокнигу «Квадрант денежного потока», страница 17

Прочитал книгу уже в зрелом возрасте. Стереотипы меняет. Соглашусь с автором и рекомендую подрастающему поколению. Глубокий смысл заложен. А то что есть много повторений, так это для закрепления уроков.

Многие пишут, что в книге много воды и рассуждений, но на то она и книга, чтобы языком примеров донести мысль до человека, причем желательно до каждого. Обязательна к прочтению, если хотите понять, что вообще делать с этой жизнью дальше. Там есть советы, которые больше похожи на наставление учителя. Не стоит думать, что книга расскажет вам «иди и делай это», её нужно будет перенести на свой опыт. Актив не всегда недвижимость, для каждого актив свой, в зависимости, от специальности человека. Не делайте выводы раньше времени, сначала дочитайте и попробуйте применить ситуации на свой профиль.

Много воды, данную информацию можно было сократить на 3-ть, и все же, рекомендую ознакомиться с данной книгой, заставляет задуматься на счёт инвестиций

Хороший мотиватор к действию! Он конечно не писатель выдающийся, но продавец хороший. Есть чему поучиться. Есть над чем задуматься. Действуйте!!! Ошибаетесь и учитесь!!!

Хорошая книга, слушается на одном дыхании. Есть много дельных и полезных советов. Рекомендую предварительно прочитать/прослушать книгу «Богатый Папа, Бедный Папа».

Для тех, кто хочет повысить свой уровень финансовой грамотности, рекомендую. Считаю необходимым для себя через какое-то время прочитать ее вновь

Отличная книга, мотивирует к действию, слушал с превиликим удовольствием, много полезной информации для работы с собой и личными финансами, достижение целей и т.д.

16 августа 2014
2011