Отзывы на аудиокнигу «Подари мне крылья», страница 2

Ооо! Я ждала эту книгу в аудио очень долго! Это шикарно! И сама книга и голос дикторки! Я кайфую всеми фибрами)))))) очень продуманный мир и такие же продуманные персонажи, каждый со своим характером и своими тараканами, поэтому наблюдать за историей ещё интереснее)))

Отличная книга, с первых строчек погружает в повествование. Герои достоверные и все разные, со своими характерами и развитием. История завораживает, написано лёгким приятным языком. Рекомендую всем!

Замечательный мир. Очень продуманный. Спасибо за историю. Тут поднимаются хорошие вопросы. Не только рабства, но и любви. Иногда думаешь, чтобы ты делала на месте героини.

Очень жду продолжение. Книга замечательная. Захватывает и не хочется останавливаться. Чтец отличная. Из всех книг автора эта понравилась больше всего.

интересная история , с интересным сюжетом, увлекательно было слушать про работу Адрианы ,но мне не понравился гарем из мужиков ,на мой взгляд можно было обойтись одним ,озвучка 100/10 Вспомнила что уже читала эту книгу и точно было продолжение, надеюсь его тоже озвучат этим же чтецом

Великолепно! Автору вдохновения продолжить миры «инферно», «ангелов и демонов»! Надеюсь в последней книге будет приказ об отмене рабства!

мне понравилось, спасибо. где продолжение? это не честно, только первая книга из четырех (возмущение). великолепная озвучка (полный восторг)

интригующая история. хочу вторую книгу. озвучено здорово. да, мир со свободными нравами, но так чутко описан, что послушала на одном дыхании.

Книга захватывает с самого начала и слушается на одном дыхании. Только осталась неоконченность «на самом интересном» хочется логического хеппи энда.

Отлично, когда будет продолжение, очень хочется узнать что будет дальше, итригующе, на самом интересном месте закончилось

19 декабря 2019
Топ Груп Бук