Отзывы на аудиокнигу «Перси Джексон и похититель молний», страница 2

очень понравилась эта книга, нашла отклик в моей душе, восхищает любовь к матери Перси и то, как его подставили, заставляет переживать за этого персонажа. Жаль, что фильм не отобразить и половины крутости этой книги.

В качестве подростковой приключенческой книги – понравилось. Чтец очень хорошо передает настроение и слушается легко. Перси молодец.

Было бы кстати если бы по ходу объясняли за что отвечает каждый бог, сатир, нимфа и т.п

Отличная книга, сюжет топ слушать одно удовольствие , увы прлетела быстро но оно того стоило. Будем покупать следующие )

Книга, после которой я тоже жутко хочу быть ребёнком греческого бога

Сюжет, с помощью которого можно познакомиться с греческой мифологией в весёлой, ненавязчивой форме.

Очень динамичное повествование, совершенно лишенное нудных описаний и затянутости. Чистый квест, действия, приключения, путь героя.

Местами немного наивно. Также лично мне не хватило психологии, раскрытия внутреннего мира персонажей, их внутренних конфликтов. Но это и не всем нужно.

Осталась очень довольна и планирую обязательно продолжить чтение и посмотреть фильм.

Спасибо Рику Риордану за качественное фентези на такую прекрасную тему как греческая мифология

Книга для таких же двеннадцатилетних детей, как и сами герои. Плохо ли это? Нет.

Книга написана хорошо, для данной аудитории. Для взрослого вроде меня она покажется «детской» (один из сюжетных поворотов был понятен еще в начале), но я дослушала до конца. Прекрасно подойдет, если вы тоже ищите чего-то легкого и фентезийного. Думаю, что послушаю еще одну книгу из серии, а дальше по настроению.

Чтец мне понравился, его очень приятно слушать.

Перечитываю второй раз спустя несколько лет, но всё равно заходит. Лёгкая в чтении с динамичным развитием событий. Главный герой хоть и ребенок, но весьма сообразительный и догадывается до всего сам, что меня очень порадовало.

Замечательная книга, думал что куплю для детей, включил фоном и не заметил как втянулся. Живые персонажи, интересное вплетение мифов в реалии. в общем советую.

Книга очень классная и интересная! Советую. Мне 11 и мне очень понравилось! Похоже чем-то на Гарри Поттера и Часодеи. Про всяких греческих богов.

Вообщем 3 звезд из 5. Не понравилось во первых повествование и последовательность сюжета. Некоторые моменты казались лишними, как в ситуаций с казино «Лотос» например. Так же персонажи на мой взгляд, не были раскрыты должным образом. Но так или иначе, я дослушала историю. Во многом думаю благодаря читателю, очень хорошо и понятно озвучивал. Ну и наверное книга была хоть и немного но интригующей, поэтому можно почитать или послушать если есть интерес к древнегреческим мифам и семи-реалистичной фантастике.

Одна из любимых серий книг, читала и слушала не единажды, очень рекомендую, да и чтец великолепен. Надеюсь, что и другие книги этой серии будут озвучены им же.

Абонемент

399 рублей в месяц