Отзывы на аудиокнигу «Горький водопад», страница 2

nester07

Очень много времени уделяется семье Гвен, переживаниям её самой и

её детей, и мало самому расследованию. В каждой книге повторяется её трагедия, подробности жизни семьи, переездов, страхов преследования. Эту книгу не дочитала.

Sashaw_1988

Это уже не история жены маньяка…

Теперь это история «супер-женщины» практически спецагента с уже знакомыми именами. Но всё же послушать интересно, есть динамика, логика и невероятное везение

vladimir.belyaev08

Слушала на одном дыхании. Не сколько не хуже первых книг, чем страдают многие серии. Озвучка на уровне. Всем, любителям этого жанра, рекомендую.

אנה אפשטיין

Очень понравились и книга, и чтица Юлия Бочанова.

Их сочетание было настолько сильным, что в некоторые минуты у меня слёзы стояли в глазах от сопереживания

персонажам.

olga.aleschenko

На мой взгляд, слабовато, постоянные пересказы предыдущих книг серии, сюжет сшит из удачных находок предыдущих повествований, озвучка неплохая, хотя местами излишне «Эмоционально», сам сюжет довольно экстремальный и понятно, что всем участникам событий приходится действовать в жесткой ситуации, но озвучивать эти события голосом на грани истерики слегка чересчур. Вообщем ожидала более интересного развития событий .

atenct

Окончательно скотившаяся в самоповторы, автор не может удивить ни чем, только делая все больше и больше глупых ходов. Не советую. Чтец хороший, только за него один бал.

Татьяна

atenct скАтившаяся