Отзывы на аудиокнигу «В мгновенье ока (сборник)», страница 2

Замечательнейшая хрестоматия историй, героев, оказий. Бредбери - буквально знак качества. Многие рассказы из этого сборника я не только перечитывал, но и читал вслух супруге и дочери. Великолепно!

Очень понравилась. Интересно слушать (как любую книгу Бредбери). Очень понравился голос чтеца, не напрягает, органичный, читает артистично. Рекомендую.

Классик как всегда безупречен! на мой взгляд очень сильные произведения, но явно не на молодежь. Собственно об этом и послесловие. можно считать, как мне кажется, это некое подведение итогов. Я в восторге!

Герои в рассказах много чертыхаются, и свойственно американцам проклянают себя или свое окружение. из всей книги зашло только пара историй. Напрасно брал эту …

Если бы можно было бы, то оценил бы книгу на 4,5! Многие рассказы прям затягивают, но многие и не зашли, так сказать. Но я, безусловно, и дальше намерен знакомиться с творчеством этого писателя – что-то притягательное и чарующее есть в его строках!

как может не понравится легкое, пронизанное юмором и пронзительно мудрое? Обожаю и как писателя и как учителя, послесловие, это прямо памятка для начинающего писателя

Прекрасный сборник разнообразных рассказов.

Смешанные и часто полярные по накалу эмоции от каждого кусочка этой мозайки автора.

Ох уж этот выдумщик Рэй Бредбери, автор «451 градуса по фаренгейту», «Марсианских хроник» и «Вина из одуванчиков». Сборник рассказов «В мгновение ока» , каждый из которых длится около 25 минут, оставляет после себя смешанное послевкусие. Почти в каждом произведении присутствует атмосфера таинственности и недосказанности в процессе сюжета, Рэй водит читателя за нос, чтобы он сам делал свои предположения на счёт развязки рассказа.

Отлично подойдёт тем, кто хочет скоротать время в коротких поездках до получаса.

Отдельная благодарность Игорю Князеву за изящное чтение. Бредбери мой любимый автор и этот сборник меня поразил всем многообращием таланта писателя. А рассказ ,,Саша,, растрогал до слез.

Сравнительно с марсианскими хрониками этот сборник показался менее интересным. Но тоже здорово отвлёк от реальности. Истории казалось бы просты, но затягивают и несут более глубокий смысл

Нет в продаже
03 июля 2018