Отзывы на аудиокнигу «Лето, прощай», страница 2

Философская и очень интересная книга. Благодаря этому произведению погрузился в мир детства, впомнил себя. Как давно это было. Всем советую!

Очень грустно: автор постоянно напоминает о смерти, о конечности этого материального мира для человека, но при этом он описывает жизнь Дугласа ярко и детально – что действительно интересно и ярко

Пробовала слушать «Лето, прощай!» дважды. Зашло только после того, как освежила «Вино из одуванчиков». В связке друг с другом книги работают замечательно, иначе можно ничего не понять, не проникнуться. Война мальчишек и стариков (уж им-то должно хватать ума быть выше этого) отчасти кажется глупой. И в то же время понимаешь, что это не со зла. Просто одни не хотят взрослеть, а другие прощаться с жизнью. Но это, увы, неотвратимо.

P.s. озвучка совсем не смутила и показалась уместной

от-вра-ти-тель-но..... чтец книгу просто прогоняет. Эту книгу надо "« цедить, как Грушевый ликер, просвечивая рамочку на солнце», а не халкать как водку! лучше прочитать, в аудио варианте у вас впечатление будет явно не то!

Эту книгу не могла обделить вниманием, поэтому решила написать отзыв. Лично для меня это было доброе и теплое путешествие в мир детства. Местами было немного грустно, но это скорее приятная меланхолия от испытываемых чувств ностальгии..

Прекрасные эмоции, возвращающие в детство! Брэдбери знает, как правильно раскрыть тему и по-настоящему зацепить читателя. Вино из одуванчиков можно слушать бесконечно, и эта книга стала очень приятным сюрпризом. Спасибо огромное автору за проделанную работу!

Старина Брэдбери мастер своего дела! Его книги всегда наполнены какими-то эмоциями, которых не достает в рутине. Тема отцов и детей уже освящалась у других классиков, но две книги Рэя стали каким-то феноменом в этом жанре. Автор не только раскрыл вечный конфликт, но и позволил читателю побывать в шкуре обеих сторон.

Приятная слуху и глазу история. Продолжение "Вина из одуванчиков" вышло на ура и не уступает своему предшественнику. Всем от души советую насладиться этой чудесной книгой!

Честно сказать, книга не впечптлила. Больше похожа на школьное сочинение на тему : «Как я провел лето».

Чтецу спасибо за прочтение

Как, ну КАК столь потрясающую книгу можно было столь отвратительно прочесть( просто ужас, а не озвучка, теряется вся атмосфера книги(((

Нет в продаже
05 декабря 2017