Отзывы на аудиокнигу «Лекарство от меланхолии», страница 3

Каждый рассказ задевает за живое, но не делает больно, наоборот, наполняет душу приятным осознанием. Осознанием того, что каждый момент по-своему ценен и прекрасен, чего мы, к сожалению, не всегда способны заметить. Рекомендую!

Этот автор для меня буквально эталон! Он искусно пишет короткие рассказы, в которые умещает свои мысли и благополучно доносит до читателя. Слушать их оказалось вдвойне приятно благодаря Вадиму Максимову. спасибо!

Как же хорошо, что сегодня вместо музыки послушала на ночь эту книгу. Расслабляющий тембр голоса и чистота авторской души цепляет сильнее всего!! Рекомендую провести один из вечеров наедине с этим уютным сборником

Многие слышали о стадном чувстве, так вот, я думаю, что оно отчасти поглотило и погубило общество, описанное Рэем в данной книге. Страшно, но, скорее всего, правда, которая когда-нибудь найдет выход в реальности.

Весьма парадоксальное название подобрал автор, ведь после этой книги я ощутила ту самую меланхолию. Здесь борется некий аналог добра и зла: невинность и агрессия. Агрессия не от большого ума, конечно, а скорее из страха. Ну а мальчик, конечно, олицетворение невинности...

Очень быстро прослушал все, что было в сборнике. Не думал, что эта книга там меня затянет и процесс своего рода чтения займет больше часа, бросать не хотелось, хотелось только узнать, чем все кончится. Советую!

Неплохой антиутопический сборник рассказов, которые учат добру. Несмотря на плачевные реалии книги, мы видим, что всегда найдется маленькая сила, несущая тепло и радость. Не все рассказы заканчиваются радужно, но такой контраст имеет место быть. мне зашло!

Правильная литература, дающая повод для размышлений в каждой сцене. Нравится, как автор преподносит насущные проблемы и прописывает судьбы персонажей. Спасибо за эту книгу!

Слушая эти рассказы, будто снова погружаешься в детство, когда еще родители читали на ночь сказки! Приятная атмосфера и яркие прототипы героев по-настоящему скрасили мои выходные!!!!

Великолепнейший сборник разноплановых рассказов. Финальные рассказы – апофеоз. Чтец у – отдельное спасибо за душевное прочтение.

12 августа 2021
1959