Отзывы на аудиокнигу «Четвертое крыло»

Довольно не плохая история. в некоторых моментах предсказуемая, сразу понимаешь кто у главной героини будет возлюбленным)) Динамика сюжета и событий не дают заскучать слушателю, после финала с нетерпением жду продолжения! Отдельный поклон озвучке!! Это просто потрясающе, пока лучшая книжная озвучка на данный момент, благодаря ней книга заиграла новыми краскам в разы! Надеюсь, что и последующие книги будут в данной озвучке, плачу любые деньги)))

Я просто в восторге, только начала слушать книгу но сразу могу сказать, что озвучка просто бесподобная, это просто супер . Спасибо большое всем , кто работал над этой книгой!!!!!!!!!!

Diana Zubaviciute видимо оценка поствллена за озвучку, а не за сюжет)

команде озвучки нужно дать все возможные премии. это что-то невероятное и бесконечно талантливое я купила на предзаказе книгу и всё никак не могла приступить к чтению и тут вышла озвучка и подросток с первых минут затянуло так что проглотила за 2 дня. знаю некоторвх кому не зашла книга но не знаю никого кто бы остался непокорённым озвучкой.

я для интереса пошла прослушала фрагмент озвучки на английском второй части…это всё равно что жевать тофу после того как отобрал в мишленовском ресторане. буду ждать сколько потребуется и слушать только в этом варианте. это того стоит.

просто огромнейшее спасибо!гордость берет за такой подход и таланты

У этой книги есть все типичные фэнтезийные темы - девушка, не знающая о своем могущественном потенциале, найденные семьи, волшебный враг, угрожающий королевству, и враги, ставшие любовниками. Так что ничего особенно уникального здесь нет. Но все сделано очень хорошо и увлекательно.

Это просто одна из тех книг, которые очень весело читать. Так что вам не так важно, насколько хорошо она написана или на что обычно обращают внимание рецензенты. Это просто о чистом удовольствии.

Так что если вам нравятся драконы, и вы ищете новое фэнтезийное чтение с приличным количеством романтики, то это то, что вам нужно!

Нашумевшая в буктоке хрень уровня фанфиков на ватраде, логика летает где-то сбоку, к истории не прикрепляется, от фентези тут только обертка и драконы, любовная линия уровня «я его ненавижу но какой у него офигенный пресс» барышня о которой за первые две главы было 138 раз сказано что она невысокая, хрупкая и ломается по щелчку пальцев почему-то забывает про свою хрупкость когда доходит до любовных утех с поломкой мебели и молниями. Полит интрига нормально не раскрыта, а как в этом мире обьясняют высокую смертность супер престижной военной академии и подавно. Гг не гнушается читерить, это подается под соусом смекалочки и милосердия (потравила всех своих оппонентов но никого не довела до смерти, похлопаем ей). Отсутствие химии у гг и ее любовного интереса тоже морозит, почему вы треть книги друг на друга хмуро смотрели а остальное время из трусов друг друга не вылезлали, где развитие отношений… золотая дракоша вывозит на своих хрупких плечах весь сюжет но безуспешно, тк я до конца дочитать так и не смогла. Потеря 18 часов моей жизни, а кто-то еще по пять раз ее перечитывал… нда

Яррос я требую компенсацию за нанесенный моральный ущерб

Книга мне очень понравилась, с нетерпением буду ждать продолжение! А озвучка это просто - Пушка!!!!!Хочется переслушивать и переслушивать Вас) Надеюсь продолжение так же озвучит этот Коллектив.

Как сказала бы гг «охренительная» книга ..слушала на одном дыхании…озвучка просто шикарная…наверное самая лучшая озвучка, которую я слышала....история интересная..надеюсь будет продолжение, хотя конец не требующий продолжения

Закончила слушать книгу…. Я в восторге от Кислорода ? Настолько ярко, эмоционально, завлекающе они делают свое дело , что я под впечатлением. Сюжет самой книги - не новое, есть сходство и с Голодными играми, и с Дивергентом, но наличие драконов все меняет. Для меня книга была больше о любви, дружбе и взаимоотношениями между драконами и всадниками. Настолько проникающие, язвительные, саркастичные и искренние диалоги между ними. Еще сильная линия дружбы, вопреки всем запретам, отсюда и искренние слезы из-за потерь(глава 36 меня просто выбила из колеи). И конечно финал….. С нетерпением жду продолжение истории и только в озвучке Кислодора.

Озвучка просто бомба! Книга не особо впечатлила, но с таким озвучиванием можно слушать с замиранием сердца даже инструкцию к лекарственным препаратам!!!

Скажу кратко. Это "Фэнтази секс роман" о героине которая всё время себя жалеет каждую минуту текста. О мужиках которые не могут её поделить но в итоге побеждает один но и он бесконечно надувает сопли, когда находится рядом с ней. От драконов тут только голоса и очень, очень иногда какие- то мысли и действия. Эту книгу вытягивает только "Шикарная" озвучка в остальном.... Да серия "Эрагон" круче.

15 января 2024
978-5-353-10831-3
Чтец:
Актерский коллектив
Кислород

Первая книга в серии "Эмпирей"
Все книги серии