Отзывы на аудиокнигу «Одиннадцать подснежников», страница 4

Это один из лучших, черт возьми, триллеров в жанре саспенса, которые я когда-либо читала! Я была полностью поглощен сюжетом и персонажами. Отличное написание и блестящая концовка! Так много возможных подозреваемых, и все же, когда убийца, наконец, разоблачен, вы не сможете в это поверить. Отличная работа! Я не могу дождаться, когда прочту следующую книгу из этой серии!

Выдающаяся профайлерская история, которая плотно засела в моей памяти. Изощренный вышел антагонист, но от этого слушать было только интереснее. Очень рад, что удалось познакомиться с автором и его героями, теперь буду следить за выходом каждой новинки!

герои приятные и вызывают со переживание.

сюжет интересный. и развязка неожиданная. хотя вначале кажется что ты знаешь кто.

слушается с интересом.

Просто супер!!! ?????? Сюжет не затянутый и приевшийся, а очень динамичный и непредсказуемый, мне очень понравилась книга, буду ждать другие произведения автора ?

Великолепная захватывающая история! Не возможно оторваться от сюжета! Хочеться больше кник вот таких, в которых сплетаются прошлое и настоящее! Уверена что будет продолжение

11 сентября 2023
978-5-04-189408-5