Отзывы на аудиокнигу «Русские народные сказки (читает Вениамин Смехов)», страница 2

Иван Ребров

прекрасные сказки. словил ностальгию по детству. У чтеца хороший приятный голос. было очень интересно слушать. советую всем

autoreg1086281359

Постоянно включаю внукам, чтобы они послушали. Слушают с удовольствие. Часто просят пересказать. Это классика. Читали детям, теперь внукам.

отличная книга сказок, в детстве была старая-старая советская с ними. приятный голос чтеца, дочери понравилось слушать, спасибо!

С удовольствием прослушала аудиокнигу. Для детей самое то. Озвучка с интонацией. Истории всем известные и довольно интересные.

Алекс

хорошая книга, сказки детям очень понравились, слушали несколько раз, под эти сказки засыпали и видели хорошие сны, спасибо

Люблю русские сказки . Но пишется Сивка-бурка , а не Сивко- Бурко, это же не ФИО , а значит сивая , бурая лошадь , смешно. Публикуйте больше сказок , в них народная мудрость .Так же сейчас восстанавливают многие старые сказания , былины , например Северная сказка .

Алёна Надеждина

Хорошая подача.

Спасибо, засыпаем под ваш голос

Некоторые сказки конечно как будто на новый лад.

Дочери нравится, просит каждый раз перед сном

Антон Бедин

Странный пересказ сказок. я бы такие сказки детям не ставил. Не чему не учата, а в некоторых даже насилие присутствует.

Мария Савицкая

Сказки, которые рассказывала в детстве бабушка. Русские народные о добре и зле, настоящие где медведь – это медведь, а не зебра в клеточку. Включаю ребёнку, когда нет сил после работы самой прочитать сказку, перед сном.

alexa.gerasimova2910

очень интересная книга со сказками,детям понравилось.жалко хватило только на 2 ночи((в следующий раз побольше сборник возьму

01 февраля 2010
978-5-535-55978-0