Отзывы на аудиокнигу «Жизнь после жизни. Исследование феномена продолжения жизни после смерти тела», страница 2

Глубокая, детально рассказывающая простым языком книга о жизни после жизни и околосмертном опыте – с примерами, с объяснениями эксперта в области медицины и философии. Буду через некоторое время переслушивать.

Книга заставляет размышлять о том, что все в этом мире загадочно для человека. Вспоминается то, что происходило в своей жизни, очень похожего на то, что описывается в книге. Проникаешься сознанием о существовании параллельного мира. Могу утверждать, что находясь на грани, а потом возвращаясь обогащаешься повышенной интуицией.

много общих фраз. ни о чем. конкретных описаний случаев, в т.ч. клинических нет, очень скудно описано с этической, философской, клинической медицины

Интересная книга,расставляющая все на свои места;ощущение,что после прослушивания соединились фрагменты в одно общее представление об описанном опыте,помогла понять поведение и слова папы за год до ухода.

очень интересная информация, не навязчивая. Единственное, нужно привыкнуть к чтецу, читает достаточно монотонно, но когда привыкаешь, воспринимается хорошо. мне понравилось.

25 декабря 2020
2015