Отзывы на аудиокнигу «Запри все двери», страница 2

Потрясающая, захватывающая. Автор до последнего момента держит в напряжении, что нельзя остановиться читать данное произведение.

супер!!! прослушала за 2 дня на работе. Интересный сюжет, не встречала подобного. Необычный ход автора, подробности, в общем,я не жалею потраченного времени. Ставлю 5+++

Неплохой детектив с проработанным сюжетом. Немного раздражают рассуждения главной героини о том, какая она жалкая, в остальном мне понравилась книга. Чтецу отдельная благодарность за безупречное исполнение

Книга очень понравилась. Хоть я уже в средине книги догодалась что там роисходит. Р.S. Я всегда догадываюсь.)) книга хорошо написана, интересный не избитый сюжет,держит интригу и напряжение. Чтица отлично читает передавая всё оптмосферу.

Затянуто. Очень понятный сюжет. Хорошее чтение. Первая книга этого автора, надеюсь, что следующие будут более динамичные.

чушь ,непонимаю почему многим нравится ((( больше половины из пустого в пирожное, ожидала большего конечно ,дослушала только из-за того ,что все надеялась ,ну вот сейчас…

прослушала на одном дыхании,книга интересная. под конец ,конечно было уже понятно ,кто есть кто ,но все равно интересно…

Мне очень понравилось.Книга держит в напряжении до последней главы.Интересно.Открыла для себя нового автора.Буду слушать и другие

мне книга показалась каким-то «подростковым романом». озвучена хорошо, слушается легко. но какая-то «поверхностная» и простая история, не зацерила

04 марта 2022
978-5-17-140524-3