Отзывы на аудиокнигу «Курсант. Назад в СССР 9», страница 2

Обожаю историческую фантастику, потому просто не могла "пройти мимо" автора и книги. Очень понравилась сюжетная линия, всё постепенно, но очень логично и "аккуратно" развивалось, главный герой просто супер!

Цикл меня захватил и затянул. Боюсь, что когда-нибудь закончится, и мне придется искать что-то подобное для прослушивания и чтения. Надеюсь, приключения Курсанта еще томов на десять продолжаться. Рекомендую!

Уже 1986-й год. И вот спустя 8 лет перед нами уже не курсант, а матерый мент (в хорошем смысле), раскрывающий запутанные преступления. В этой книге так еще и маньяка ищут - очень напряженный сюжет. Сюжет захватывающий и стиль написания тоже очень нравится.

Как и всегда очень хороший криминальный сюжет и детектив в целом.Слушается на одном дыхании,сейчас начну десятую книгу. Спасибо писателю и декламатору,всем рекомендую.

Дослушал. К сожалению уходит интрига. Нет смысла в перемещении персонажа во времени. И вся история с перемещением, превратилась в пшик. Теперь это чтиво про честного мента. Сюжет просто высасывается из пальца. В дороге послушать, не более… Главный герой знает, что будет на десятилетия вперёд и никак этим не пользутся, ни на что не пытается повлиять….☠️

21 мая 2024
Чтец: