Отзывы на аудиокнигу «Странник 3. Тайны Карателей», страница 2

Мне очень понравилась эта история. С нетерпением жду продолжения. Автору и чтецам – благодарность и уважение.

PS: На счёт других комментариев, думаю, автор хотел донести до нас мысль о том, что всегда надо оставаться Человечным, а именно тогда, когда становишься обладателем нечеловеческих способностей, возможностей и сил.

книга 100 изи 100 главное с третьей по восьмую главу перемотать это в первой книге лишнее а так потом идёт на всё 100 очень интересное. даже жаль что конец.

Интересные книги, прослушал 3.

Не понятно будет ли продолжение.

Если да то рад буду прослушал интересную историю.

Спасибо автору и чтецу!

Прослушал 3 книги , последняя часть самая слабая.

Отнёс бы данное произведение к мелодрамам. Все пускают сопли, гг собирает какой-то детский сад. Персонажы одинаковые, враги тупые, гг без характера.

Слабая тройка.

Значит так. Первая часть хорошо, вторая норм, третья это дно. Все рыдают, на гг с неба падают рояли неоставновимым потоком, море слез и соплей , действия нет, автор отыгрывает мечты умственно неполноценного подростка (эротика, деньги, всеобщее послушание и восхищение), зачётный и несистемной бред про тайны мироздания…

слабовато как то. все какие то нытики. плачут без конца. простовато. мне было скучно. интересная идея, но реализация мне не понравилось. не понимаю такие высокие оценки

в целом интересно. особенно первая книга. а потом все начали плакать. и рыдают блин бесконечно причем все. соплёй и пафоса настолько много что не передать. озвучка

хорошая. гг, такое ощущение, немного туповат.

04 февраля 2021
Правообладатели: