Отзывы на аудиокнигу «Драгорн. Том V», страница 2

Первые три книги слушал в любой свободный момент, четвертую уже не так активно, а вот на последней ловлю себя на мысли, что сначала делаю все остальное, а только потом думаю про книгу. С этими телепортами туда-сюда не хочется уже вникать, что, где, зачем и для чего делается

Вот в целом книга интересная но у меня вопрос почему у такой технологической рассы, противника самого Драгорна только врата связь дроны роботы комбайны, а простого теплоыизора нет, у самого Драгорна скорость как у человека хотя говорили что он сильней. Средства передвижение мобильного нет, тоже бред куча вопросов. Инопланетяне делали ток врата дроны и винтовки?

Что-то к концу серии книги стали скучными. Роялей много. Огромный плюс, что всю серию можно прослушать по подписке. Если ещё будут книги в этой серии, наверное сложно будет начать слушать.

Понравился сам сюжет. Правда роялей не меряно, но это ведь фантастика. Автор добавил несколько элементов для расширения возможности продолжегия. Буду ждать продолжения. Автору и чтецу спасибо.

серия книг просто супер как по мне я в полном восторге! надеюсь продолжение не заставит себя ждать! если кто знает когда выйдет продолжение напишите!

Первые книги заинтересовали. К сожалению, как это часто бывает, на продолжение не хватило идей. Много рассуждений о мироздании и почти нет осмысленного действия. Подробно описывается процесс не ведущий к результату.

Задумка всей серии хороша.

Книга написана по детски.

Эта книга огорчила, почти ни чего в ней не произошло.

просто букваблудие.

maksimbond1, согласен,сюжет уже из пальца высосан,беда всех длинных серий,чисто деньги и деньги.

15 марта 2023
Правообладатели: