Отзывы на аудиокнигу «Костяные корабли», страница 2

Несмотря на определенные обстоятельства в книге, делающие романтичность в книге невозможной, приключения все-таки имеют налет романтики. Книга очень проникновенная, особенно хорошо показывающая, что женщина может быть сильной.

Отличное фентези. Интересный мир, необычные существа и тайны, которые предстоит раскрыть чоенам команды корабля. Мне очень понравилось как постепенно отдельные люди становятся частью команды, как она начинает слаженно работать и как все они учатся доверять друг другу. Сразу возьмусь за прослушивание следующих частей.

На редкость беспроводная книга((( Вроде и сюжет, вроде и динамика, вроде и какая-то интрига. но все так средненько, что тратить деньги на покупку продолжения не хочется(((

Самое то, чтобы отвлечься от повседневной рутины. Прекрасно погружает в ход сюжета,, и несмотря на то, что мир, флот и вся флотская иерархия выдуманы – никакого отторжения не вызывает.

Очень понравилось. И чтец шикарно озвучил, и само произведение производит впечатление. Книга очень объемная – будьте осторожны – чтиво не на один вечер!

Ну такое себе. Язык у автора не сказать, чтоб что-то выдающееся, и порой даже в ухо лезет косноязычие. Сюжет – тоже ничего необычного. Серединка на половинку.

Отлично начитанная книга. Все герои разыграны по ролям, у каждого свой характер, так что чтец очень серьезно постарался. Мне понравилось!

Вот вроде бы главный герой мужик, а сильный персонаж, который тянет всю историю на себе – женщина. Можно как угодно к этому относиться, но автор действительно мастерски закручивает интригу. Молодец! Ждем продолжения!

Прекрасная работа хорошего автора в отличном исполнении. Более того роман был удостоин премии британского фэнтези, а значит читать и слушать можно и нужно!

Книга производит не совсем однозначное впечатление. Вроде бы и все хорошо, а вроде и чего-то нехватает. Так бы поставил 3, но чтец вытянул местами скучные моменты.

24 ноября 2021
978-5-04-162433-0