Отзывы на аудиокнигу «Жиросжигающая книга», страница 2

Большое спасибо автору за книгу, которая помогла мне и моему супругу и я уверена поможет многим людям, оказавшимся в трудном физическом и финансовом положении??

Замечательная книга) вдохновляет на похудение и не даёт срываться! Параллельно прохожу курс Петра) уже есть результаты в похудении! Спасибо за такую мотивирующую книгу, Пётр ?

Люблю автора. Он вдохновляет и улучшает все сферы жизни. Интересно слушать его истории о том, через что он проходил в начале и находить в этих историях себя. Книга работает.

Несомненно Петр талантлив и умен и самое главное умело делится со всеми открывшимися для него секретами вселенной.Всё на поверхности, но надо умело отсеить зерна знаний от плевел,превратить в программу и реализовать ее в жизни.Уверен-книга будет полезна для всех!

Неплохая книга,но напоминает солянку уже из всех известных способов

Насчёт голодания спорный вопрос.

Терпеть голод,когда плохо, весьма странные способы похудеть.

Система питания,в принципе, действенная,но есть возможность заработать рпп при соблюдении определенных правил питания.

Всё очень просто: откажитесь от сладкого, мучного, соленого и алкоголя ..: Если бы было так просто, как пишет от этом автор, то читатели не нуждались бы в книгах для похудения (

все перемешано, тяжело слушать рецепты в чтении.так и не поняла диету,голодать,отличный способ похудеть.....не понравилось

04 апреля 2023
Правообладатели: