Отзывы на аудиокнигу «Победи прокрастинацию! Как перестать откладывать дела на завтра», страница 2

Очень банально и очевидно, ничего нового, к сожалению, не нашёл, кроме одного метода (к прокрастинации он отношение имеет опосредованное, но может быть частично полезен)

Прекрасная книга, прекрасная озвучка. Послушала за один вечер. Не уверена, что буду выполнять все упражнения, как-то муторно звучит. Но в целом очень много полезных мыслей и в начале, и в конце.

Слишком много воды, на мой субъективный взгляд. Создается общее впечатление разорванности всего текста, много примеров из различных областей жизнедеятельности человека и науки, которыми автор подкрепляет свои теории и концепции, но все это так размыто, что очень тяжело ухватить целостную мысль автора.

Что удалось понять, так это то, что, условно, человек занимается любимым делом, получая удовлетворение как моральное, так и материальное, то он будет работать эффективнее, растворяясь в своей работе, а если человек занимается не любимым делом, то его мотивация уменьшается.

Возможно, я не слишком глубоко понял книгу.

Великолепная книга о которой давно мечтал. Только реальные советы как победить лень. Очень много интересного. Читается на одном дыхании.

Кинигу прослушала на одном дыхании! Очень вовремя она появилась на моем горизонте. Много четких и полезных идей. Записала себе понятия кайдзен, муштра, геданическая адаптация… Планирую купить бумажный вариант.

olbo17, Подскажите, а аудиокнигу читает тот же голос, что и во фрагменте?

12 апреля 2018
2014