Отзывы на аудиокнигу «Капризы мисс Мод», страница 3

как всегда Вудхаус на высоте! юмор, ирония, богатый язык и чтец,который интонационно передает все эти краски произведения!

Прекрасный роман в изумительном исполнении Александра Клюквина. Автор продолжает радовать прекрасным чувством юмора, занимательным сюжетом. Остаётся приятное послевкусие и желание снова окунуться в атмосферу его романов.

Великолепно. Сюжет стремительный. Чтец великолепный. Легкое произведение, заставлчющее улчбаться. Рекомендую. Не зря потраченное время.

Я очень люблю Вудхауса за английский юмор. Эту книгу я не читала, и прослушала с удовольствием. Мне очень понравилось исполнение.

Отличная книга! Легкая, смешная. События развиваются быстро. Озвучка на 5 с плюсом, читает прям по ролям. Рекомендую для прочтения!

Великолепно, как и все у Вудхауза. Прекрасный юмор и блестящее исполнение чтеца, который для каждого персонажа находит свой голос. Искренне рекомендую ценителям интеллектуальной и юмористической прозы!

Потому что боюсь разочароваться. Продолжай и дальше радовать нас. Непредсказуемый сюжет, приятный слог, красивая, яркая, чувственная, захватывающая история. Читала на одном дыхании.

Не оставит никому. Наполнено до краев и в избытке. Буду читать дальше, похоже про друзей тоже есть истории. я столько эмоций давно не ощущала.

Я как будто сама погружалась в эти ситуации, вместе с героями чувствовала их эмоции. Какой накал чувств, страстей. столько эмоций. Верю, что он сможет.

Как же я рада, что прочитала этот роман. очень даже рада, что начала читать, сюжет так закручин как и все остальные книги Автора), что даже нет слов описать. прочитала на одном дыхание. То, что она с собой сотворила, то что себе внушила – по истине спасло её.

08 августа 2022
СОЮЗ