Отзывы на аудиокнигу «Нейрографика. Алгоритм снятия ограничений», страница 2

После того как я прослушала книгу, я сделала вывод, что эта книга должна быть у меня на рабочем столе. Автор очень подробно излагает основные моменты метода, книгу я слушала потому что уже знакома с нейрографикой, покупала курсы, но инструкторы многое не договаривают главного, что есть в книге

отличная книга! очень хочется освоить нейрографику глубже. во время чтения не было возможности порисовать, но очень хотелось.

Замечательная книга и прекрасная техника! Благодарю автора за это открытие для человечества! От всей души! ♥♥♥ ЛитРес тоже ♥♥♥♥

Очень глубокая книга. Я не изучала психологию, новичок в нейрографике, но материал изложен достаточно доступно и подробно. Хочется читать и перечитывать. Спасибо автору!

Давно рисую, но чтобы понять целостность эта книга идеальна. Спасибо Учитель, что Вы Есть и что придумали нейрографику.

Благодарю Ывс, Павел Пискарев, очень познавательная и интересная книга!!! Хочется рисовать, пробовать. Восхищаюсь насышенной такой творческой жизнью !!!

Захотелось стать нейрографом в том числе потому, что многие из изложенных идей мне очень близки и волнительны. Спасибо автору за проделанную работу!

просто о сложном, заинтересовалась методом нейрографики, буду учиться и развиваться, рекомендую всем, полезная информация

Хорошо изложены основы, история и алгоритмы этой новой, не постесняюсь сказать, науки. Теперь надо освоить на практике!))

Интересная и кажется действительно оригинальная идея. Непонятно только почему для новопридуманного метода выбрано уже давно существующее название? В каждом большом госпитале мира можно сделать MR neurography-нечто вроде флюорографии нервной системы. Медицинский привкус озадачил…

Нет в продаже
21 января 2021