Отзывы на аудиокнигу «Победитель остается один», страница 2

Книга заставляет задуматься:

1. Не зря ли потрачены 300 рублей?

2. Может быть, автору следовало бы назвать книгу "Преступление без наказания"?

3. Автор пытался доказать, что быть успешным и обеспеченным - это плохо?

А, в целом, аудиокнига легко слушается, и каждый вправе делать свои собственные выводы.

Книга сильная. Но осталось неприятное послевкусие. И слегка затянуты некоторые моменты. Мне кажется, что она мужская. И мужчин заинтересует больше, чем женщин. Но это только мне так кажется:)

Ну так…. Не айс.. ждала интересной концовки, но все слишком предсказуемо.. обычно Коэльо пооригинальнее. Жаль потраченного времени, если честно… – 13 часов из жизни.

Чушь полная. Нудная бредятина. Дослушала до конца в надежде всё таки что будет какой то смысл и интерес. Но увы… Так ничего и не случилось. Озвучены нормально, но громкая нудная музыкальная заставка в начале каждой главы раздражает.

Книга держит в напряжении.. С момента когда понимаешь сюжет книги до последней точки. Концовка оставляет в недоумении. Почему именно так? Ожидал хепи энада, но увы! Книга оставляет тяжелое впечатление. Картина разрушения миров очень сильно впечатляет. Коэльо мастерски прорисовывает миры людей из разных социальных групп… богачи, трудяги, люди получивши все и те, кто живут на дне. Все вместе переплетается в один единый узел. Автор постоянно прыгает с одной линии на другую, параллельно вводя новые и уничтожая прежние. Книга хороша для тех кто мечтает о красивой жизни, о славе топ-модели или кино звезды.

15 марта 2011
2012