Отзывы на аудиокнигу «Эстетический интеллект. Как его развивать и использовать в бизнесе и жизни», страница 3

Эстетика везде. Данная книга помогает в ней разбираться и предлагает конкретные инструменты. Также интересна история опытных брендов и видение будущего от автора

Интересная и очень оригинальная книга. Узнала для себя много интересной информации о брендах и всяких мелочах, которые многое могут изменить в жизни

Спасибо большое автору

В процессе прослушивания книги возникло много интересных идей, почерпнула много полезной информации.

Отличная книга. Помогает лучше понять как продумать и создать концепцию и историю своего бизнеса, о работе с покупателями. Много примеров и пока слушаешь рождается много идей как работать в своем направлении.

Отличная книга. Все по делу. Причина-следствие-решение. Примеры. Подойдёт любой сфере бизнеса. Часто не обращая внимание на тонкости восприятия компании теряют клиентов. И дело вовсе не в цене товара.

очень познавательно. вовлекающе описана история различных брендов. полезные наставления. много моментов на личном опыте, что только подтверждает актуальность книги. хочется от автора ещё

Приятный голос чтеца, полезная информация. Много примеров, сравнений и объяснений. В книге нет лишней воды, всё разложено по полочкам. Полин Браун подробно рассказала для чего необходимо развивать эстетический интеллект, как он влияет на развитие бизнеса и человечество в целом. Советую!

действительно много стоящих моментов узнала. повествуется интерсно, диктор читала максимально передавая эмоции и ощущения, будто рассквзывает сама Полин Браун. рекомендую к прослушиванию

Очень интересная книга! Автор предлагает взглянуть на возможности эстетического восприятия мира и использовать их для пользы бизнес-процессов и развития бизнеса в целом. Приведены примеры и упражнения для развития эстетического интеллекта. Книга будет полезна всем, кто начинает или развивает собственный проект или продукт.

Хорошая книга, написана четко и доступно. Изначально кажется, что все и так логично, но ты не обращал на это внимание.

27 июля 2020
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)