Отзывы на аудиокнигу «Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины», страница 4

Книга интересная, но короткая. Похоже что это отрывок из книги. Сама книга понравилась, поучительная, но для меня этого мало, хотелось больше конкретики и получить информации, есть еще не проработанные тактики.

Книга для рядовог «американского» офисного сотрудника. Очень примитивная. Слушать скучно. Цена завышена. Не смогла дослушать до конца

Несколько идеи совершенно не адекватных формулировок как говорить нет. «Говорите заранее всем как вы сильно заняты и очень много задач что приходится всем отказывать.»

сжато, в основном по делу, но в конце сплошное нытье . Послушать можно, если вникать в формулировки и не отвлекаться. И особенно хороши тезисы в конце каждой главы.

Книга замечательная! Очень понравились классификации, советы, обобщения в конц глав и всей книги.

Не понравилось то, что чтец делал неверное удвоение в слове «паттерн» и периодически делал паузы, не обусловлены смыслом материала. Понятно, что он не психолог, но актёр всё же должен вживаться в материал. Это моё мнение. Без обид. В целом, дикция чтенца хорошая. Спасибо

08 сентября 2022
978-5-6048478-1-7